Киномечта

Мультиплекс

Печаль-беда..

Собирались компанией в кино в пятницу. Накануне на сайте посмотрели расписание, получалось удобно - два фильма подряд в одном зале. Созвонились, договорились.

Печаль-беда..

Вечером на всякий случай лезу на сайт снова, а тут нате вам - первый сеанс куда-то делся. Фильм в прокате есть, но идёт в другом зале и по времени мы теперь не попадаем на два подряд. Грущу, пишу друзьям. Вместе вздыхаем, но решаем сходить хотя бы на второй.

Пятница. Прибегаем почти к самому началу, а в кассах нам говорят, что этого сеанса тоже не будет. И в другое время не будет. И плечами пожимают.

Так вот. Открою вам тайное знание: сайт - он не только для красоты. Там можно ещё и информацию размещать полезную. Например, об отмененных сеансах. Чтобы такие как мы не торопились ткнуться носом в закрытую дверь.