Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Было бы просто нечестно впервые побывать в Киномечте (по выигранным пригласительным - спасибо Флампу и Дом.ру) и не написать отзыв:)

Предпремьерный показ "Ярости" (кстати, мне фильм понравился) проходил в шестом зале. Кресла удобные, ничто нигде не затекло:) Подлокотники не опускаются, что немного огорчило супруга: он любитель завалиться ко мне на плечо или просто пообниматься посреди фильма, зато меня ничто не отвлекало от просмотра)) А вот его как будто бы отвлекали (привереда) симпатичные цветные кружочки на стенах (меня нет). Действительно мешала синяя лента подсветки на ступеньках, причём сидели мы не с краю, а ближе к центру. Хотя, погрузившись в фильм, я перестала ее замечать. Звук и картинка хорошие.

Небольшой минус - мы слегка подмерзли (прочитали в отзывах про духоту и совсем не утеплились).

Что ещё сказать.. В гардеробе напрямую не хамили, как тут писали, но вот моё "здравствуйте" напрочь проигнорировали, а со мной обычно даже в государственных поликлиниках бабушки-гардеробщицы здороваются.

В целом же по тем параметрам, которые удалось оценить, ставлю пятёрку. И на это совсем даже не повлиял, нет-нет, выигранный уже здесь непосредственно перед сеансом ещё один пригласительный)))

В любом случае непременно пойдем ещё - отсутствие толп и приятные цены однозначно подкупают.