Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Очень люблю этот кинотеатр, пустые залы, новые кресла, отличный звук. Но есть одно НО! Где вы таких хамоватых бабушек - гардеробщиц берете?

Сегодня пришли в кино с парнем, я сдала свою куртку с напоминанием "гардероб для посетителей кинотеатра" Спасибо я поняла!. Посмотрели фильм, увидели интересный трейлер к фильму и решили посмотреть и его. Купили билеты, до сеанса оставалось 30 минут, взяла куртку, спустились в НАШ, покурили и пошли на сеанс. Когда подошла к гардеробу, я услышала: "Гардероб для зрителей кинотеатра", я ответила, что поняла и протянула куртку... "Девушка я видела, что вы выходили из зала и забрали свою куртку" Эм... "Извините, а я что не имею права сходить на 2 фильма подряд?" Господа, оказывается "так не положено", мне пришлось предоставить билет, чтоб мою куртку взяли, да с таким недовольным лицом... В следующий раз я пойду с курткой, и пускай только вякнут, что нужно раздеваться.