Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Кому как, а мне тут нравится. Ну не люблю я в кино ходить, чтоб там народа много было. Они же там сидят все, болтают, ходят туда сюда.... А тут хорошо. Здесь еще не привык народ, не ходит особо. Второй плюс для меня - места в зале. Ряды расположены так, что люди обделенные ростом не будут чувствовать себя здесь не в своей тарелке. Ничья голова не торчит на пол экрана, не надо мучаться выискивая удобное положение чтобы все видеть. Комфортно и спокойно. Звук порадовал. Модная сейчас система, в луче еще в большом зале стоит, появилась тут намного раньше. И намного чище работает почему то. Так же девочки на кассе, и даже милые тетеньки на входах в зал в разы приветливее чем в остальных кинотеатрах. И улыбнуться не лень, и подсказать. Вообще всегда удивляет, когда что-то спросишь, а тебе вроде и отвечают, но с лицом паспортистки в паспортном столе, у которой пять минут до конца рабочего дня, а тут ты такая притопала зачем-то. В Киномечте такого нет. Во всяком случае, я не встречала. Один минус- за двери в туалетах женских, как уже писали, не закрываются и нет крючков для сумок. То ли недоработка, то ли фэн шуй такой, непонятно. Будем надеяться, когда нибудь замки там все таки заработают, и крючки для сумок и пакетов все же приколотят. Ну вот не помешает, дорогая администрация, не помешает.