Киномечта

Мультиплекс

Были тут пару раз еще летом! Очень не понравилась плохая вентиляция и жесткие неудобные кресла, на которых вдобавок ко всему нет табличек с номерами-видимо посетители должны сами догадаться, где их место. Такие квесты-не про нас. Вообще-в целом заметно что на отделке залов владельцы сэкономили. А вот звук напротив-порадовал. Так же порадовал и 3Д-лучше, чем во многих других наших кинотеатрах.

При правильном подходе это мог бы быть лучший кинотеатр в городе, но увы-смотреть хорошую картинку с отличным звуком ерзая в жестком неудобном кресле изнывая от духоты (сейчас, наверное не так душно-на улице похолодало)-то еще "удовольствие". Мы любим комфорт, и сделали окончательный выбор в пользу другого кинотеатра.