Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 400 м

Сходили вчера (15.09) на вечерний сеанс. Были в 1ом зале.
Всегда люблю брать места в рядах повыше, поэтому взяли с друзьями места на диванчиках. И так, плюсы нашего похода:
1)Приятная цена (по понедельникам 100р.)
2)Удобные сиденья
3)Хорошее качество изображения
4)Хороший звук и звукоизоляция.(кроме своего фильма, посторонних звуков не слышно, в отличие от другого кинотеатра, не будем показывать пальцем)
Но без минусов не обошлось:
1)На диванчиках не подписаны места. Не увидев номера, наши друзья ориентировались по предпоследнему ряду, но всё не так просто. Начали приходить люди и также, как и мы, вставали в проходе, потупив взгляд. В итоге все мы искали свои места методом пересчета. Ну это же не нормально!
2) Ужасно жарко. Я обычно мерзну под кондиционерами в некоторых кинотеатрах, но здесь мне хотелось раздеться!
3) Не включили свет после окончания фильма. Мы всегда немного ждем,пока выйдет основная масса народа. И этот случай не был исключением. Так вот свет так и не включили, и мы,светя фонариками, в темноте спускались. Приятного мало.
4) Дорогой бар. Хотели взять напитки, но 90р. за 0.6 Колы!!! Ребят, я конечно всё понимаю, но таким образом не привлечь доп.аудитории.

А еще отдельно про женский туалет напишу: запах!!! В помещении весит, как я поняла, коробочка и автоматически распрыскивает освежитель...всё бы ничего, но этот запах смешивается с вонью, которую даже он не способен прикрыть. Получается что-то поистине мерзкое. Хотя кабинка, в которой я была, чистая. И еще, сделайте в кабинках крючки! А то сумки на пол ставить не очень приятно.

• хм, сколько людей - столько и мнений, это точно)
    Вчера была (23.09) на вечернем сеансе 20:00 в Зале №8, не стала снимать лёгкий плащик, почти при полном зале я нисколько не сжарилась, свет по окончанию фильма включили, а где кока-кола стоит дешевле из баров в кинотеатрах?)...по-моему поп-корн и напитки сейчас везде дорогущие, ну, Киномакс пока канеш никто не превзошел в цене...выше просто не возможно)))
    Что касается туалета женского, тож непонятно....Кинотеатр новый, проходимость там небольшая, полупустые залы или вообще по 3 человека по будням, какой запах, откуда запах.
    Была там раз 5 в кино, ходила в туалет, ни разу не почувствовала ни резкого запаха туалета, ни запаха освежителя, кстати тоже)....единственное, вот кабинки не закрываются по-моему у них и крючков для сумок нет, да)