Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Второй раз сегодня были в этом кинотеатре. Первый раз меня что-то смутило в работе гардероба, но это было давно - уже не помню что. Сегодня гардеробом не пользовались - так и не всплыли воспоминания.

Теперь по порядку, что не понравилось в конкретном восьмом зале:

1. Верхний ряд сидений не пронумерован.

2. Самые плохие диванчики, какие я видел:...

Теперь по порядку, что не понравилось в конкретном восьмом зале:

1. Верхний ряд сидений не пронумерован.

2. Самые плохие диванчики, какие я видел: спинка не откидываются, держатели для бутылок совмещены с соседями, не широкие.

3. Субтитры все не умещались на экране - было видно только самую верхушку, если их было много. Т.е. при коротки диалогах персонажей, вместо ожидаемого перевода - ничего!

Про туалеты:

Жена жаловалась на унитаз, который так близко к стенке, что на него можно сесть только по диагонали. И про дверь кабинки, которая не закрываются от того, что упирается в стену.

Про общее:

Нельзя и не забывать, про то, где находится кинотеатр. А находится он в КомсоМолле!

Мы поднимались на эскалаторе, когда его просто отключили. И на обратном пути он не работал (я предположил, что это режим энергосбережения центра такой - в 22.00 отключать эскалаторы). Более того - его перекрыли и сразу догадаться, где найти лестницу у нас не вышло.

На выходе, в самом низу, на всех дверях написано "выход", но не все из них открываются! Это ведь так сложно - поменять таблички "выход" на таблички со стрелочками, которые-бы указывали на реальный выход!

• Алексей, читаю ваш комментарий и диву даюсь. Подскажите пожалуйста, где есть держатели для бутылок несовмещенные с соседями? Или я что-то неправильно поняла? Буду туда только ходить :)

А по поводу эскалаторов точно замечено :)

Правда мы сразу же уточнили это у охранника на первом этаже, который все любезно рассказал и чуть ли не проводил до лифта...правда грузового )) и которого мы так и не дождались, быстрее добежали по лестнице.

Но если рассудить с другой стороны, то лестница или грузовой лифт намного удобнее, т.к. находится как раз возле кинотеатра, а эскалатор на каждом этаже в неизведанном месте.

• В МориСинема держатель для бутылок у каждого диванчика свой (у вас их два и у соседей их два).

• Спасибо, возьму на заметку ;-)