Киномечта

Мультиплекс

Решил недавно с девушкой сходить в этот кинотеатр на фильм "Навстречу шторму". До этого не посещал его. Забронировал заранее билеты за день.

Пришли за 40 минут до сеанса и... сюрприз в назначенное время данного сеанса нет (вместо него другой фильм). На мой вопрос: "что это за дела такие" продавец на кассе сказала, что этот фильм убрали "по техническим причинам" и заменили на другой!

Дальнейший диалог приводить не буду, сразу было понятно что искать правды там не стоит.

Ужасное отношение к клиентам, испорченный вечер и настроение! Такого я ещё ни в одном кинотеатре не видел! Видимо незря меня смутило полное отсутствие посетителей в фойе... Даже не знаю стоит ли посещать такие заведения, если заранее не знаешь покажут тебе обещанный фильм или заменят его на другой "по техническим причинам"...