Киномечта

Мультиплекс

Вот и добрался я до этого кинотеатра благодаря Флампу, а точнее купону на второй бесплатный билет =)

Кассирша сразу предупредила что в зале очень душно, первое время было и правда жарковато, но потом вроде подостыли и было нормально. Рекламы перед показом многовато, около 20 минут шла, видимо за счет рекламы и пытаются выжить, т.к. посетителей мало. Нумерацию рядов и мест сделали очень неприметную, долго вглядывался пока заметил номер. Звук и картинка понравились, кресла удобные, и ряды расположены так что зрители с нижнего ряда не мешают просмотру. В общем остался доволен за исключением плохой системы вентиляции.