Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж

Это жесть! Выбирали не кинотеатр, а фильм в определенное время. Чтобы и не поздно, с ребенком, и после работы. Этот фильм оказался в "Киномечте", в зале №6, меня еще смутила стоимость билета на 3D фильм - новинку (100 р). Итак, покупая билеты нас предупредили, что в зале жарко, ладно думаем все равно уже приехали. Пошли в бар взять воды, а там нет света, НО бар работает. Воды без газа нет, попкорн не свежий. Заходим в зал, уже реклама, света нет, и момент... лестница не подсвечивается, номеров рядов нет, НИЧЕГО НЕ ВИДНО. Я чуть ногу не сломала пока поднималась, считали ряды с первого пальцем :((( В зале работает только звук кондиционера, причем неисправного, потому как работал или умирал очень шумно, прохлады от него никакой. Молодой человек видимо решил проветрить зал открыл настежь шторку, из-за которой пролился свет из холла. Девушке это не понравилось, она пошла закрывать, рядом с нашим рядом они поравнялись и начали объяснять друг другу что лучше, проветривание или темнота в зале :) И на последок, после окончания фильма мы пошли в туалет, заходим в кабинку (прошу прощения за подробности), а дверь не закрывается, т.к выпилена не по размеру, представляете картину :) Скажите как принимался этот объект контрольными органами? В общем кинотеатр ужасен, никому не советую.

• аааа, еще забыла, салфетки, которыми протирают 3D очки - СУХИЕ!!!! ППЦ, мы были в шоке, 4 упаковки и все сухие!