Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Plague Doctor написал 4 отзыва об этом месте

Пьеса - Как Глеб ходил за пригласительным и потом сходил в кино.
Акт 1

Пьеса - Как Глеб ходил за пригласительным и потом сходил в кино.
Акт 1
Изначально я ходил в кино на Как приручить дракона 2, захватив с собой купон от флампа, дабы при покупке получить второй билет бесплатно. Но не тут то было, только я хотел получить билет второй бесплатно, мне отказали по интересной причине, мол должно быть два человека что бы получить билет. Я возмутился и обратился к координатуру флампа Алле, большое ей спасибо, она разобралась и мне выдали пригласительный в качестве извинения на любой фильм.
Акт 2
Прихожу вчера в Киномечту, что бы сходить на Превосходство и кассир мне заявляет что на этот фильм по пригласительному можно пойти с 15 числа. Не стал ругаться и поговорил с администратором, спасибо ей за это, адекватная девушка.
Эпилог. Что могу сказать, кассиры ничего не знают, хотя информацию им передают, но все проблемы можно решить с помощью администратора. Она умница. Четыре звезды только за помощь Аллы и адекватность администратора.

• Глеб, стоит заметить я в данном случае не сделала ничего, кроме как передала информацию директору комплекса, что не все сотрудники верно понимают условия акции. Все последующие инициативы, например, подарить пригласительные тебе - это исключительно решение руководства мультиплекса.

• Ну передала же, за это тебе мерси от меня :)