Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж

выиграли билеты на показ фильма в контакте. Очень обрадовались возможности провести вечер в новом для нас месте да еще и бесплатно. Я на сеанс немного опоздала, Подойди к кинозалу попыталась дозвониться до своего спутника, чтобы он меня встретил и оказалось, что мобильной связи нет. То ли у моего МТСа был не лучший день, то ли расположение самого кинотеатра такое - не знаю. Но пришлось мне бежать на другой конец этажа к обжорному ряду, подходить к окну, чтобы сделать звонок. Дойти до своего места в самом зале оказалось практически не выполнимой миссией. Ступеньки не подсвечиваются, номера рядов тоже. Да еще зашли неудачно, когда света от экрана было совсем мало. Места были на предпоследнем ряду. В общем, еле-еле мы доползли по стеночке до своих мест. В зале духота, кондиционеров нет. Уже через час просмотра сидеть дальше было невыносимо. средний поп-корн и кола обошлись нам более, чем в 300 рублей. К слову в том же луче тот же набор с дисконтной картой обычно обходится рублей в 160-170. На вкус "киношное лакомство" было абсолютно резиновым, влажным, слипшимся в крупные комки. Съели мы меньше половины.

Зато к качеству изображения и звуку претензий нет. Очень понравилось, может поконкурировать со многими красноярскими кинотеатрами. Сеанс был 3D и наши ожидания он полностью оправдал. Да и фильм нам понравился, спасибо за билеты организаторам.

• Да практически во всём комсомолле бида-бидовая и с кондиционированием и со связью.
    А вот попкорн мне понравился, беру всегда солёный:)

• Я брала сладкий)

• Не, ну может вам не повезло просто в этот раз с попкорном :-( потому что я хожу туда именно из-за него...

Все мои знакомые с хорошим вкусом согласились, что в том же луче попкорн - полная гадость по сравнению с этим :)

Правда, тоже брал пока только солёный... После него и сладкий пробовать желания нет почему-то :)

• Возможно не повезло и это единичный случай, возможно дело в том, что я брала сладкий, а возможно на вкус и цвет, как говорится)

• Со связью, это мтс проверяли связи етк и мегафона отлично ловит даже в зале