Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж

В пятницу решила убить двух зайцев - осчастливить ребенка и воспользоваться подарком от FLAMP в виде купона на бесплатный второй билет в этот кинотеатр.
На улице светило яркое солнце, у меня было отличное настроение, новые босоножки и юбочка, которые ждали своей очереди быть выгуленными в городе, ко всему прочему в кинотеатре шел заветный мультик дочки "Как приручить дракона 2".
Ехали на автобусе - это самый грустный/тесный/мокрый момент нашего похода (ибо автобус, ибо вечер пятницы, ибо жара...).
На кассе в обмен на купон выдали пригласительный, мы выбрали отличные места (за 15 минут до просмотра куплено было перед нами лишь 6 билетов, что вполне объяснимо - лето, конец июня, отличная погода, отпуска, озера/река/моря).
Перед входом в зал нам выдали очки и (с таким я сталкиваюсь в первый раз за все, правда, редкие и уже давнишние походы в 3D кинозалы) САЛФЕТКИ для протирания очков, лучезарно улыбнулись и пожелали приятного просмотра.
Итог похода - мне все понравилось: мульт интересный, звук громкий, экран широкий, народу немного (читай совсем мало :) ). Минус конечно - это духота в зале. Да, это еденственная мечта, которая не осуществилась во время этого похода - мечта на спасение от жары, на погружение в прохладу,..
А в целом, поход удался! Может, потому что очень хорошее настроение или потому что в отпуске или потому что дочка была очень довольна или потому что правда все в кинотеатре было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Ну и на последок еще один приятный момент - на конец то на кассе к оплате стали принимать банковские карты, а владельцам золотых и платиновых карт - еще и 10-ти процентная скидка. Причем цены в кинотеатре и так ниже, чем у основных конкурентов!
И не мелочь, и приятно!

Спасибо за отзыв и выбор кинотеатра, lenzem! Хорошего лета!

• Спасибо за отзыв и выбор кинотеатра, lenzem! Хорошего лета!

• Очень хороший, добродушный отзыв. Кинотеатр в целом не плох, но в зале очень ДУШНО. Хорошо, что Вас это не смутило, ведь главное - Ваше настроение, качество фильма (мультфильма) и то, что "дочка была очень довольна"!