Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Squirrelanya написала 3 отзыва об этом месте

Нравится мне пустота здешняя, пока красноярцы не распробовали кинотеатр, можно в будний вечер быть практически одному в зале. Ещё акции всякие проводят. Например, 2 билета по цене одного -всё, чтобы мы улыбались и приходили к ним.

Но вот есть работники, которые, видимо, уж очень раздражены теми редкими гостями, которые к ним приходят. В общем, расскажу свой случай...

Вчера при покупке попкорна произошла неприятная ситуация. Мы с подругой стояли у кассы и не могли никак решить, кто же из нас будет платить, даже обе достали карточки и положили их перед девушкой-кассиром. Наше выяснение длилось недолго и было прервано этой барышней:

- Давайте уже решайтесь или нет!!!! Очередь задерживаете!

Я развернулась и не заметила за нами злую очередь, более того, я заметила там только одного человека, который в очереди-то и не стоял!

- Где?-поинтересовалась я.

- Сзади вас!

- Где? - ещё раз спросила глупая и слепая я.

Девушка ничего не ответила.

Дальше коммуникация наша происходила в молчании. Никаких извинений мы не получили.

Знаете, неприятно! Как школниц нас отчитала, нерадивых "тормозов" очереди*

Увы, только 3*