Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Ходили в этот кинотеатр 22.06 на фильм "Как приручить дракона-2". Начну с минусов:
1. Отдаленность кинотеатра от эскалатора, если не указатели не нашли бы этот кинотеатр,
2. Один работающий кассир, даже небольшая очередь образовалась.
3. Отсутствие системы скидок, понятия "Дисконта"- карточки с накопительной или системой скидок В ПРИНЦИПЕ.
4. Непосредственно сам зал: небольшой с отсутствием нумерации где либо-на рядах и на креслах, ходишь и считаешь сам.
5.Отсутствие туалетов вблизи залов кинотеатра и мест, где можно посидеть, хотя бы лавочки бы поставили, а то только около бара можно посидеть и в кафешках.
6. Жуткая духота в самом торговом центре во ВСЕМ торговом центре!!! Учитывая, что кинотеатр находится на 3 этаже-можно представить какая там была парилка-только веничков не хватало. Как выяснилось, не работала система кондиционирования и по-видимому, это ПРОБЛЕМА этого центра, и девушкам в положении тут делать нечего.
7. Температура (посмотрели по градуснику в зале составила 30 градусов по цельсию-это что, издевательство над людьми?!!), не спас меня даже и прохладительный напиток, купленный в баре этого кинотеатра.
8. Достаточно высокая стоимость что на билеты (На 2-х составила 540 р.,) да и в баре на продукцию-деньги отдали,
а в итоге получили лишь испорченное настроение и головную боль из-за духоты!
9. Сеанс закончился в районе 12 ночи и выяснилось,
что эскалаторы не работают и нам, всем зрителям пришлось спускаться по лестнице вниз. Это что это за обслуживание то такое??!!
Плюсы: Небольшое количество людей,
но это объяснимо. Чистота в зале, звук, видео-нормальное.
Вот такие впечатления от первого посещения этого кинотеатра, администрация-обратите ВНИМАНИЕ!! Мы клиенты и потребители, а меня как клиента вы потеряли и я НЕ РЕКОМЕНДУЮ это место.

• Что-то я вообще не поняла...Эскалатора тут два,в разное время суток ходят в разных направлениях,даже если ездили на дальнем от кинотеатра, там не такое уж и большое расстояние...Туалет находится прям напротив 8 зала и табличка указывающая это имеется, стоят разноцветные мягкие диваны...сколько ходили всегда эскалаторы работали,даже в час ночи, лестниц тут нет...все остальное возможно,с организацией у них пока есть косяки.

• Мы были в 1 зале, и не у кого даже было спросить на счет туалета, а у кассы была очередь, а так видели лишь игровые симуляторы для детей.На счет эскалатора-удаленность-была в 1 раз и не нашла сразу, вот и пришлось прогуляться, возможно это мои проблемы, но даже не нашли у кого спросить, вот и гуляли. На счет спуска по лестнице-нас всех направила охрана комплекса идти по лестнице..

• хм,лестниц не разу не видела=) может экономить начали?

• "Эскалатора тут два,в разное время суток ходят в разных направлениях"

У меня от этого факта просто заднее место рвёт на части - кому в голову, блин, пришла эта гениальная чисто-русская затея?!

Уж в каких странах и ТЦ ни побывал, с таким сталкиваюсь впервые ;D

• на самом деле все достаточно логично, пока вы дотопаете до эскалатора вы по пути зайдете в магазины по пути и что-нибудь купите (а вдруг =) ), и следовательно поднимите выручку=)))я думаю так

• Приходили туда к первому сеансу кино, эскалатор тоже не работал, потому что еще не было 10. Эскалаторы, по-моему, часто выключает охрана самого ТЦ, в Планете в 22 часа вечера вышла из кино, охранник передо мной закрыл эскалатор, пошла к другому, там сзади вывалились на него пьяные компании. Тут хотя бы лестницы функционируют, а там они все были закрыты...

• Странно, что вас охрана отправила по лестнице выходить из комплекса, когда напротив бара есть лифт, всегда поднималась и спускалась на нем. И с диванами в самом кинотеатре нет проблем, так же как с туалетом, если бы не ленились пройти дальше 1 зала, то все бы нашли. По ценам так же как и в любом другом кинотеатре в выходной день вечером. Конечно же есть свою минусы относительно духоты в комплексе, но мне это особо не мешало наслаждаться фильмом.

• Сомневаюсь что вам бы понравилась эта духота, будь вы в положении, когда и так гормоны скачат и хочется прохлады, а в итоге сидишь и обтекаешь потом..:(

• Интересно, а почему официальные представитель ничего не комментирует?