Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

Сразу же новость - работники наконец-то начитались гневных отзывов и установили безналичный расчёт!

В принципе, хороший кинокомплекс.

Радует огромное количество залов - даже в праздники забить всё до отказа - не такая уж простая задача.

В принципе, хороший кинокомплекс.

Сильно понравился попкорн солёный - напомнил тот, что был в "Пикре" лет 15 назад - сочный такой, стоит попробовать тем, кто хочет вспомнить молодость!

Ну и картинка на экране более-менее качественная, хотя и не сказать чтобы впечатляющая по сравнению с другими кинотеатрами.

Из минусов - неудобное расположение кресел (не пронумерованы, неоднократно писали уже). Ну и дороговато, конечно, что уж говорить, в этом плане "Луч" однозначно лучше смотрится.

• Безналичный расчет еще с февраля у них установлен

• Добрый день, Mete­orRe­d! В самое ближайшее время мы исправим ситуацию с нумерацией. Спасибо за отзыв и хорошего Вам лета!

---

Был ещё раз - понравилась акция "понедельник все фильмы по сто".

Правда, всё же не на все до единого сеансы, но Кухню в Париже всё-таки посмотрел за сотку ;)))