Киномечта

Мультиплекс

Plus/Minus написал 3 отзыва об этом месте

Не удержусь, и оставлю еще один отзыв. Вчера были у вас на фильме "13 район". Фильм конечно так себе, на троечку. Но взглянуть на последнюю работу Пола Уокера оч хотелось.

И вот, что меня удивило. Перед фильмом не было рекламы и трейлеров. Вообще. И начался он по расписанию, минута в минуту. Вот это прям молодцы, не думал, что где-то еще есть такое, что можно прийти смотреть кино и увидеть именно кино без бонуса в виде 20 минут орущей рекламы и трейлеров других фильмов, как в других кинотеатрах! Спасибо!

Ну и пара минусов.

Кресла в 4 зале показались не такими удобными, как в 8.

Пароль от wi-fi ввели, но толку ноль, может он в коридоре норм ловит, но в зале совершенно не цепляет((

Скидка при расчете картой Platina, как оказалось, не действует по понедельникам. А до этого говорили, что работает всегда. Вы уж определитесь)) Дело не в 10 рублях конечно с билета, просто интересно))

• Даже трейлеров не было?печаль=(

• неверно выразился, подправил немного) не было ни рекламы, ни трейлеров. Просто зачем? я слежу за кинорынком и в курсе, какие интересные для меня кино/мульты выходят и когда. И трейлеры дома с удовольствием посмотрю)) но не перед кино, еще и так долго...еще и тех, допустим фильмов, что выходят через полгода-год...

• а я люблю трейлеры посмотреть,часто они даже лучше фильма получаются=)

• согласен, в ваших словах тоже правда есть))

• У нас тоже рекламы не было, зато приятную музыку включали.

• А зачем Вам интернет во время просмотра фильма?

• во время фильма не нужен, до фильма требовался)) просто мобильный интернет во всем комплексе, в т.ч. и в кинотеатре прям не особо(( у Билайна по крайней мере.

• Добрый день, VitalVital! Спасибо за отзыв! Касаемо wi fi: мы стараемся придерживаться правила, чтобы в кинозале зритель смотрел фильм, а не юзал гаджеты и светил экраном в других зрителей :) Да в понедельник, в "День смешных цен", скидка по Platina не действует! Спасибо за выбор кинотеатра!