Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

кинотеатр прикольный. народу мало. вот и мы думали придем ночью и посмотрим кино. опоздали минут 15 оказалось что мы были первые и сеанс не состоялся. муж мой начал уговаривать может включите. но девушка в кассе нам так орала что кино не включит хотя могла объяснить вежливо выйдя хотя бы из кассы , мы были в шоке на кассира она не похожа, наверно администратор. мы были так наслышаны что здесь хороший персонал. не спорю на вид все вежливые . но вот эта девушка привела нас в шок. руководство разберитесь уж . репутация у вас хорошая не портите ее уж с такими невоспитанными девушками.. в итоге мы ушли так мы и в след еще что то услышали.. а так все классно у вас . мы пришли на следующий день в 8 зал..и все было замечательно.. удачи вам и процветания..

• А я еще зимой опоздал на первый утренний сеанс на 10 мин , тож на него никого не было кроме меня, так для меня одного без проблем включили фильм с самого начала, я был приятно удивлен )) Почему же для вас им было трудно включить фильм , тем более последний сеанс , я не понимаю ... Видать считают что и так много зрителей у них стало, не бегают теперь за каждым...

• Доброе утро! Спасибо за отзыв! Приносим свои извинения! Чтобы разобраться в ситуации, сориентируйте, пожалуйста, когда Вы посещали кинотеатр и какой фильм хотели посмотреть.