Киномечта

Мультиплекс

Plus/Minus написал 3 отзыва об этом месте

Отзыв, так сказать по горячим следам. Долго собирались и наконец добрались до данного кинотеатра. Понравилось абсолютно все.

- Зал 8. Система звука DOLBY ATMOS. Зашла на 5! Реально круто! Малефисенту посмотрели с друзьями на одном дыхании. Звук окружает ото всюду. Зритель в самом что ни на есть эпицентре событий.

- Качество 3D тоже на уровне,...

- Качество 3D тоже на уровне, надеюсь, что дело не в фильме, а именно в качестве показа, и в остальных ваших залах оно не хуже. Здесь же картинка была реалистичной, действие прямо перед глазами, сначала это показалось странным (9 ряд), но потом привыкли, и более того, понравилось)

Еще из плюсов:

- вежливые кассиры, молодцы

- скидон на билеты по Gold и Platina картам Visa 10%, приятно

- адекватный контингент людей (надеюсь, что всегда такой, привет Лучу и Квадро)

- адекватный ценник на билеты (привет Киномаксу)

- акция с ценами в понедельник тоже понравилась)

Из минусов отмечу только Wi-fi. Сидишь в зале, в ожидании фильма, включаешь его, вроде и открытый, но пишет, что за паролем нужно идти к кассиру...Эмм... Оценку за это не снижаю, но все же.