Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Наверное, каждый флампо-отзыв стоит начинать словами: а вдруг "кто надо" это прочитает, и "что надо" произойдет.

Так вот, дорогой "кто надо", у меня только один вопрос: а что ж рекламные ролики идут с таааааким уровнем звука. Я понимаю, конечно, что некоторое кино стоит показывать вообще без звука... Но реклама-то за что так громко? Простите, но этот звук у меня в голове не помещается.

А ведь в остальном все так хорошо: адекватно по цене на билеты, роскошно немноголюдно, искренне вежливо, звук не проникает из зала в зал, в общем, ну хороше же прямо. Даже, простите еще раз, в туалете не хлипкая сушилка, а достаточное количество бумажных полотенец.

Всем хорошего кинопросмотра:)