Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

"Персональный кинотеатр"

Вчера ходили на кухню в париже:)

"Персональный кинотеатр"

Вчера ходили на кухню в париже:)

Встретила нас пустота:) Зашли в помещение кинотеатра и возникло ощущение, что чего-то не хватает. Потом дошло чего: перекати-поле и звук пустынного завывающего ветра были бы тут кстати. Вдали виднелись 2 скучающие женщины контролёрши:) Возле кассы стояла пара молодых людей и они чего-то усердно ждали от кассира-операциониста, но та безбожно тупила. Девушка безбожно вздыхала, выдавая фразы наподобии"уже полчаса стоим, можно побыстрее?", "я тебе говорила! зачем мы поехали в этот дурацкий комсомолл? Лучше бы в луч сходили!" и "больше сюда ни ногой!", на что получала от кассира ответ: "я делаю отказ брони! Это дело требует не мало сил и времени! ... Ещё 5 минут!"
Но нам то что? стоим себе выбираем фильмы:) Молодых людей рассчитали, подходим: "нам пож.." - "Подождите! Я занята!" Хорошооооо. Пренебречь, вальсируем! Через пару минут купили билеты на кухню:)

К сожалению, (а может и к счастию:-) ) это далеко не тот фильм, по которому можно оценить качество звука и картинки. Но трейлеры таки были, тот же новый фильм про трансформеров:) Я не звукарь, а так, любитель :) Звук эти пару минут был хорошим, но возникло ощущение, что всё действие происходит НАД нами с женой. Такое ощущение, что звук не правильно настроен, его опустить бы в зал...

Что очень порадовало лично меня, как интроверта, в зале было всего 7 человек! Сидели так далеко друг от друга, что возникло ощущение, что это НАШ ЛИЧНЫЙ КИНОТЕАТР!

Ценник приемлимый, поп-корн вкусный:) Будем сюда ещё ходить, ели не обанкротится и не закроется;-)

Дополнение: Огорчило то, что ручки кресел не поднимаются:( Подстаканники не рассчитаны для стаканов объёмом 0,8л, стакан туда опускается на пару см и... Садится настолько плотно, что достать его реальн сложно. При попытке достать его - стакан погнули, слетела крышка и немного разлилась газировка, за что просим прощения!

• О! А в каком поднимаются ручки кресел? Я пока еще не великий ходок по киношкам;) подскажите пжл :)

• Свет, давненько мы с женой в кино не ходили, после свадьбы вот только вчера) Если не изменяет память, то в МОРИ и Киномаксе поднимаются ручки)

• Тогда здОрово, что можно на плечо своей половинки прильнуть... и как дома:)) Я еще не была в Комсомолле, даже в юности не успела вступить:))) но создается впечатление, что он какой-то еще "нерасхоженный". В основном кто на машинах, а место не проходимое для пеших. Хотя, как мимо еду - парковка плотная. Как там в общем с наплывом людей?

• Как в отзыве и писал: Пустота:) Людей нет) В основном посещают М-видео, Спортмастер и боулинг. В бутиках остальных, ресторанном дворике и кинотеатре людей - НЕТ)

• Ну тогда и дальше будем мимо ездить... Мне и планеты под боком хватает:)

• Ой, а мы в планете уже давненько не были, и не горим желанием ехать туда, ровно как и в ИЮНЬ. Сотни людей как славян, так и не славян, с тележками, парковка тоже далеко не "АЙС".

• Здравствуйте, Павел! Спасибо, что разделяете надежду на наше светлое будущее (это в контексте про банкротство) :) Не могли Вы назвать дату и кассу (левая или правая), на которой Вы приобретали билеты, чтобы более детально разобрать ситуацию с кассиром. По поводу звука: колонки над зрителем у нас находятся только в зале 8, где фильм "Кухня в Париже" не демонстрируется. В любом случае, проверим распределение звука по каналам. Спасибо за наводку!

• Было все позавчера 28 мая, касса была правая, что сразу возле входа:) кухню смотрели в 3м зале. Звук мне показался странным, вот честно, хотя я далеко не эксперт:) а будущее Ваше тесно связано с будущим комсомолла:(