Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Первый раз посетили сегодня Киномечту. Не пойму откуда столько негативных отзывов, по-моему здесь все прекрасно. Как заядлый киноман я очень часто посещаю кинотеатры в разных городах и теперь Киномечта в топе моих любимых кинотеатров Красноярска. Смотрели Первого Мстителя в зале номер 8.

Dolby Atmos - шикарная система, благодаря раздельной...

Dolby Atmos - шикарная система, благодаря раздельной аудиодорожке динамичные и статичные звуки наконец не перемешиваются в кашу, это не может не радовать. Удобные 3D-очки, новенький просторный кинозал с хорошим экраном, комфортные кресла (довольно жесткие. в отличие от Мори Синема, где весь ряд спинок шатается вслед за одной, что весьма раздражает), вежливый персонал, невысокие цены на билеты. Изображение к сожалению отдельно выделить не могу (у Красноярских к/т картинка не особо отличается друг от друга) но на ожидаемых заведомо красивых блокбастерах, к примеру от Marvel, я безумно жалею, что не IMAX. И самое главное - даже по выходным здесь нет толпы людей, что просто отлично, ведь так приятно смотреть кино без хруста упаковок чипсов и звука открытого пива. Про цены в баре также ничего сказать не могу, так как по разумным соображениям привыкла покупать попить-пожевать перед сеансом в ближайшем гипермаркете.

В целом - весьма хороший новый кинотеатр, который я буду посещать чаще остальных благодаря великолепному звуку и отсутствию толп жующих громких зрителей.