Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Как интересно... Уже раз оставила отзыв, а его УДАЛИЛИ!!! Мне не сложно, ещё раз напишу😄
29 марта пошли с мужем на фильм "Ной". Билеты были куплены за 2 дня до... Подаем билетёру билеты, а нам вежливо говорят, что фильм давно идёт, расписание изменилось!!!))) Муж пошел к администратору, нам предложили просмотр в другом зале, там с мин на мин должен был начаться "Ной". Сказали, что мы можем занять любые места, зал пустой. Мы прошли, сели на свободные места и, тут приходят люди, купившие билеты на эти места! Конечно мы встали и ушли... Пошел муж снова к админу, попросил номер управляющего, дозвонился..., а там человек попросил нас перезвонить через ДВА ЧАСА!!!!он за это время подумает, что можно сделать в такой ситуации😄😄😄Муж предложил решение не отходя от кассы: нам вернули деньги и мы бесплатно пошли смотреть фильм.
Кинозалы маленькие, ряды не подсвечиваются, сиденья ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ!!! Надо иметь рост не меньше 175, иначе ноги будут висеть, как у школьника... А еще сиденья неровные, с углублением, от этого под коленями передавливает, через несколько мин у меня онемели ноги и весь фильм я искала удобное положение.
Вывод: в кино в комсомолл больше не пойдем и друзьям не советуем!
Удалят отзыв-ещё напишу!
Я не гордая 👸😊