Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Макс Фрай написал 2 отзыва об этом месте

Был в этом кинотеатре. Зал да зал. Народу мало, что радует. Не шумят. Можно нормально смотреть фильмы. Очереди в гардероб нет. Все хорошо.

Сегодня отзыв о пиарщиках кинотеатра. Активно раздают свои пригласительные. Участвуя в разных мероприятиях можно заполучить этот казалось бы ценный фильм.

НО! Как оказалось на практике, не такой он уж и ценный....

НО! Как оказалось на практике, не такой он уж и ценный. Сходить по пригласительному можно не на все фильмы, хотя этого на пригласительном не указано.

Перечень фильмов довольно странный: мультики, ужастики, тупая отечественная комедия и фильм в 12 дня в будний день.

Прекрасный подарок! Спасибо. Не воспользовался. НИ я, ни мои знакомые,которым тоже вручили этот дар.

Проводя подобные акции, ориентированные, как казалось бы, на повышение лояльности посетителей. Вы продумывайте как бы не получилось обратного. У меня сформировалось мнение о кинотеатре как пытающемся мне что-то впарить. Не ходок я по таким заведениям