Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Смешанные чувства... Начнем по порядку: Комсомолл еще пуст, посетителей мало, из-за этого немного неуютно, но хотя бы хватает мест на не очень большой парковке. Сам кинотеатр тоже не очень уютным показался, хотя персонал вежливый, в туалетах чисто. Может, это из-за обилия игровых автоматов, которые одиноко стоят в темноте?
Система бронирования...

Система бронирования удобная, все быстро. Цены не отличаются от других кинотеатров. Про зал: немного странные разноцветные входные двери, смотрятся немного дешево. Сиденья чуть меньше, чем я привыкла. Подсветка по пути к креслам отсутствует. Разглядеть номер ряда и места проблематично. А на нашем последнем ряду номеров вообще не нашли, хотя вроде все осмотрели. Звук поначалу напрягал - громко и пронзительно, но быстро привыкла. И вообще, фильм, который мы смотрели, был настолько увлекательным, что больше ни на что внимания не обращали.
Зал в пятницу вечером был заполнен примерно на треть.
В следующий раз пойду все-таки в свой любимый Мори синема, если позабочусь о раннем бронировании