Киномечта

Мультиплекс

Утренние сеансы в кино я люблю за полупустые залы. Посетила Киномечту в субботу после обеда, но это было как утренний сеанс в будни. Новый кинотеатр не все еще распробовали, так что огромных толп там пока нет. Цены не слишком высокие - 170 рублей днем в субботу.

К началу сеанса я по своей традиции опоздала, так что очереди у кассы не было. Но вот при входе в зал возникли трудности, ибо ступеньки и номера рядов не подсвечиваются. Я, конечно, виновата в том, что не пришла, пока в зале еще было светло, но, к сожалению, я не одинока в своей любви к опозданиям. Хорошо бы организовать какую-нибудь подстветку, чтобы такие как я не портили жизнь более пунктуальным зрителям своими фонариками. В остальном, все удобно и хорошо. Приду еще и постараюсь не опаздывать. :)