Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Все было довольно не плохо до последнего похода на "Отряд самоубийц".Приобрели билеты за 200 р. каждый,прошли в зал № 6,сели и тут началось...В зале дикий холод,кондиционер сверху лютует.Я не поленилась и сходила к администратору,сказала что холодно,мне сказали что сейчас все уладят...Вообщем, прошло больше половины фильма прежде чем дуновение Антарктики сверху прекратилось. Но это одно...Все видели такую подсвечивающую ленту,которая кладется по лестнице по бокам чтобы в темноте было видно ступеньки...Дак вот представьте что с одной стороны она мигает как гирлянда на Новогодней елке и собой освещает весь зал,светя вам в глаз,а вы хотите посмотреть фильм...Благо мы увидели место включения этой адской машины и самовольно отключили ее:)Но это было под конец фильма:(Так же на самом полотне кинотеатра был явный дефект который бросался в глаза...Короче,я не знаю что это было,может кто-то просто ненавидел весь DC или в частности "Отряд самоубийц"....А может персонал,который отвечает за техническую часть был пьян.

• Здравствуйте, уважаемая гостья! К сожалению, "волшебная" кнопка включения и выключения приточной вентиляции кинозалов находится не на территории кинотеатра. Данная система находится под контролем технической службы ТРЦ, поэтому включение/включение занимает некоторое время. Что касается работы "адской машины": у любой техники бывают сбои, даже у Терминаторов :) Для разрешения любой форс-мажорной ситуации всегда есть дежурный администратор, который готов максимально быстро решить любой вопрос. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся, что следующее посещение нашего кинотеатра оставить у Вас более позитивные впечатления.