Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Как же здорово жить в центре! Выходишь на прогулку и случайно попадаешь в кинотеатр 🙈

Здесь киноленту "Тарзан. Легенда" показывают в 2D. Я сначала очень обрадовалась, но после просмотра фильма поняла, что эту картину все-таки лучше смотреть в тех самых, делающих все объемным, очках 👓

Попали мы в зал номер 2. Кресла удобные, а экран, в сравнении...

Попали мы в зал номер 2. Кресла удобные, а экран, в сравнении с другими кинотеатрами, немного маловат, но это ни в коем разе не мешает просмотру фильма. Меня очень смутил звук рекламы и трейлеров перед самим сеансом. Он был настолько громким, что мне и моему спутнику стало крайне некомфортно! Благо звук самого фильма не превышал комфортную громкость 😌

Очень приятно общаться с вежливым персоналом, да и цены на билеты глаз радуют.

Так же хочется отметить чистые туалеты. Вот только либо я не разобралась с механизмом закрывания, либо эта проблема действительно существует - но двери в некоторых кабинках захлопнуть сложно, если вообще возможно.

Странно, что зрителей здесь мало, ведь по общим критериям этот кинотеатр ничем не уступает ни одному другому. А мы, наверняка, вернёмся к Вам с большим удовольствием!

Добрый вечер, Ксения! Спасибо за выбор кинотеатра! По поводу звука рекламы в зале 2: вопрос отработаем. Как постоянному гостю мы бы хотели передать Вам небольшой сувенир (отправьте, пожалуйста, Ваши ФИ на мыло mechtakino24@mail.ru) Приятного просмотра и хорошего настроения! :)