Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Хороший кинотеатр особенно нравится понедельник день 100 рублей любой фильм,смотрим сразу 2-3 фильма очень удобно и не дорого, живем не далеко от комсомола бываем регулярно. Персонал спокойный и адекватный не хамят. По крайней мере мне. Залов много кино смотришь на местах всегда в центре зала. Купить что нибудь попить можно, но кафе при кинотеатре дорогое. Один минус не зная расположения кресел в зале по началу путали места, вроде смотришь по центру показывают на мониторе, а на деле сидишь намного дальше от центра, так как сидения расположены не по всему залу, а проход не обозначен на мониторе. Путаешься при выборе мест пока не побываешь.

• Добрый день, Эгоист! Спасибо за выбор кинотеатра! Как постоянному гостю мы бы хотели передать Вам небольшой сувенир (отправьте, пожалуйста, Ваши ФИ на мыло mechtakino24@mail.ru) Приятного просмотра и хорошего настроения! :)