Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Для меня поход в кинотеатр, своего рода ритуал. Хожу только на долгожданные фильмы, чтобы посмотреть в хорошем качестве, с хорошим звуком и обязательно с ПОП-КОРНОМ 😁
В киномечте была всего два раза, с разницей примерно в год. И как-то не сложились у меня отношения с этим кинотеатром.
13 мая была на мультике.
Оказывается с 1 мая начался летний...

13 мая была на мультике.
Оказывается с 1 мая начался летний сезон (у всех он с 10 июня) и гардероб не работает. Мне кажется посещать кинотеатр в верхней одежде, ну как то не комильфо, да и хочется пальто повещать на вешалку, а не складывать в три погибели на кресло, которое постоянно норовит перевернуться.
Так же удивляет "пропускная система", все два раза за нами неслась женщина, с недобрым тоном "молодые люди вы куда?! Я вас спрашиваю вы куда идете? ", епрст, мы что в музее ограничительную ленту переступили?
Перед показом мультика был ролик, какой же качественный звук и какое супер оборудование у них, для полного погружения в просмотр и реального присутствия..
Ничего подобного, качество звука обычное, экран тоже.
Видимо, все оправдывается бюджетной ценой.
Ну и последнее, как и год назад, туалеты просто ужасны, кабинки не закрываются, все раздолбано..
Я думаю, наврядли я еще сюда вернусь.

• И в каких же это кинотеатрах гардеробы работают до 10 июня???

• Сходите и узнайте 😊
    На улице в праздники не больше 3 градусов было, как без гардероба?

• я бываю во многих кинотеатрах города и у всех с 1 мая либо с 10 мая гардероб закрыт ! Гардеробщицы и так копейки получают , никто их до 10 июня не держит

• А я написала, что гардероб работает до 10 июня? Я написала что летний сезон с 10 июня, это когда люди переодеваются в летнюю одежду и обувь.
    Одно дело взять ветровку в зал, а другое дело пальто или куртку.

• так , а причем тогда тут Киномечта ???, если это во всех кинотеатрах такой график работы гардеробов . В прошлом году на майские праздники уже жара была и никто гардеробом не пользовался . Или вы считаете график отпуска гардеробщиков должен зависеть от погодных условий .

• Я ничего не считаю. Я написала мнение, которое сложилось из нескольких факторов. И гардероб это капля в море, если бы не было других недочетов, я бы об этом и не писала вовсе.
    Учитывая длинные майские праздники и возможный наплыв зрителей, можно было бы и продлить работу до 10-15 мая. Но тут не продлили, потому что и так никто не ходит 😁

• в праздники там полно народу было , очереди в 2 кассы стояли

• в Синема парке тоже гардероб не работает... в начале мая шел снег, холодно, все с зимней одеждой в зал

• Я все поняла, вы просто защищаете своего фаворита 😁

• В мори синема и в киномаксе , везде уже гардеробы не работают...чаще посещайте кинотеатры то , а то вышли один раз в году в свет и всё не так да не эдак

• Это выводы из того что я киномечту посетила два раза с перерывом в год? Да вы просто Шерлок Холмс!

• эммм... фаворита - киномечту? я там не был ни разу

• Добрый вечер, anyt­ka.0­910! А в каком баре Вы хотели приобрести солёный попкорн?
    Что касается гардероба, да действительно, с 1 мая он ушёл на каникулы. Это стандартная практика в кинотеатрах, где летний сезон начинается не с календарного лета. А прохладная температура может быть в Сибири и в начале июня :)
    Приносим свои извинения за излишнюю настойчивость нашего сотрудника: служба билетных контролёров всегда на чеку :)
    С вопросом о женском туалетом мы отчасти согласны: чтобы закрыть кабинку нужно приложить некоторое усилие.

• Благодарю за ответ!
    Что касается женского туалета, почитала отзывы, уже указывалась эта проблема. Ведь можно это уладить?
    Я не думаю, что кинотеатр посещают одни вандалы, тем более девушки, что кабинки так часто выходят из строя.

• anyt­ka.0­910, мы проработаем вопрос с системой "закрыто/открыто" в этом сегменте нашего кинотеатра. А в каком баре Вы хотели приобрести солёный попкорн?

• В баре, который перед входом в сам кинотеатр

• Этот бар отношения к кинотеатру не имеет

• anytka.1910, это зона ТРЦ, которая не имеет отношения к нашему кинотеатру. Поэтому предлагаем изменить оценку на "4" и получить приятный бонус :)

• Этого я не знала. Минус про поп-корн уберу с отзыва.