Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

После нашего не слишком веселого посещения фудкорта, мы, таки, добрались до кинозала иии.. замерзли, прям со входа. Боги, там просто Аляска.
Хорошо, что погода на праздничных выходных не радовала и мы были в пуховиках, иначе я бы точно до конца супер-геройского-блокбастера не досидела.
Офигенно в Мечте то, что почти всегда мало народу, можно почти...

Офигенно в Мечте то, что почти всегда мало народу, можно почти в полный голос комментировать и обсуждать происходящее на экране, все равно твои ближайшие соседи сидят далеко.
Звук отличный, картинка пойдет. Кстати, еще один плюс, здесь есть 2D! Так как у меня постоянно затекает нос от очков, на 3D хожу только на крутые и долгожданные фильмы.
А еще нам спокойно дали досмотреть концовку, которая идет после титров. А то знаете, как бывает в некоторых кинотеатрах, забегают девушки и как давай всех выметать из зала. Здесь такого не было и это приятно.
Итого, ставлю "хорошо", но с кондиционерами точно надо что-то решать, а то еще чуть-чуть и я сохранилась бы так же хорошо, как Капитан Америка;)

• Интересно а в каком зале вы были? потому что другие комментаторы наоборот пишут про духоту )

• В шестом, это первый слева, вроде) Может быть, в Киномечте, прочитав отзывы про "душно" решили включить кондиционеры на полную мощность, не знаю)