Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Если хотите, чтобы вместо звуковой дорожки в Ваши уши лилась голимая ссанина - ходите смотреть кино в "Киномечту" , ТЦ " Комсомолл".
Даже в задрипанных, снятых на отражение в сковороде, экранках начала 2000-х звук был чище и диалоги понятнее.
Сейчас представители кинотеатра (судя по другим отзывам) мне любезно объяснят, что они всегда проводят проверку оборудования, устраняют недочеты и реагируют на подобного рода замечания. Можете себя не утруждать. Я дал три шанса этому кинотеатру, в надежде, что иногда случаются неполадки и потом из устранят. Все три раза (в двух разных залах) звук был просто ужасен, подробные ощущения за меня чуть ранее описал в этих отзывах некий Владимир.

• да, там звук режет уши

• Добрый день, mak! Да, действительно мы следим за качеством кинопоказа на старте каждого проекта, а именно: выставляем необходимый уровень звука, просматриваем фильм на наличие "рабочих" финальных титров. А в случае технических неполадок обращаемся в компанию-инсталлятора звукового оборудования. Mak, в каких из 6-ти залах, а также когда и на каких сеансах, звук Вас не устроил?