Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Хотелось бы узнать, что это за праздник сегодня в честь которого отменили акцию
http://krasnoyarsk.kinomechta.co... ?
Еще и ролик про 100 рублей перед сеансом показали, а продали билеты совершенно по иной цене, хотя на календаре как раз понедельник, или мы втроем живем в параллельной реальности, может...
В меморандуме пометка только про пригласительные нашлась, а не про скидки

• Сегодня 15 февраля, каждый день, видать, праздник будет у них)))

• Меморандум относится ко всему , и к пригласительным , и к скидкам . И читайте внимательно расписание , там всегда цена указана на каждый сеанс, сеансы по 100 р там были , также как и по 170-200р, даже меморандум можно не смотреть !

• Добрый день, littlebutton! Акция "День смешных цен" действует на фильмы, не ограниченные меморандумом кинопрокатных организаций. Фильм "В активном поиске", к сожалению, согласно меморандума правообладателя попадает под такой запрет. Чтобы не испытывать лёгкую грусть перед кинокассой, Вы всегда можете узнать стоимость билета на нашем сайте, наведя курсор мышки на конкретный сеанс.

• Напротив этого фильма есть пометка только про пригласительные!
    И про меморандум только на сайте обнаружили информацию, в самой акции нет ссылки на него, хотя должна бы быть, как и в промо-ролике, чтобы не возникало вопросов. А то получается акция на больше чем половину фильмов не распространятся, зачем делать, если не воспользоваться ей?..

• Ценовая политика каждого понедельника зависит от наличия меморандума на тот или иной фильм. 15 февраля 2016 года не все картины участвовали в акции «День смешных цен». В разделе нашего сайта под названием «Меморандум» указывается информация о дате возможного использования пригласительного на тот или иной фильм. Стоимость же билета Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте в режиме реального времени. Что касается рекламных материалов на данную акцию, то на них указано, что «Подробности уточняйте у администратора».