Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Очень давно мечтала посмотреть фильм "Бруклин", но ни в одном из кинотеатров нашего города я его не находила. И вот, наконец, в "Киномечте " его транслируют. В маленьком зале, за 120 рублей - цены здесь более чем приемлемые, это радует - я была единственным зрителем, а потому могла и хихикать, и рыдать в полную силу, не боясь смутить рядом сидящих. Вот такая романтика для меня одной.
Был один существенный минус моего просмотра - яркость экрана перманентно, на протяжении всего фильма заметно прыгала. Т.е. за пять секунд экран менял тон со светлого на потеменее, и от этого хотелось истерично кричать, держась за глаза, благо, этого никто б не увидел. В общем,не знаю, что было причиной этой выдери-глаз технической неполадки:то ли практически полное отсуствие зрителей(значит, можно, и не заботиться о качестве записи), то ли моментная - слабость киномечты.
Ставлю 3 за то, что мне все же удалось увидеть долгожданный фильм и даже по разумной цене, но страдания моих глаз даже этим не окупишь.