Киномечта

• Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Занесла меня нелегкая...

Занесла меня нелегкая...
Приехала в гости бабушка (моя мама) и я решил сводить ее с внуками на Кунг-Фу Панда 3. Вчера посмотрел его в Синемапарке на Дубровинского в обычном Реал 3Д зале (не аймакс)- мульт отменный! Лучший из трилогии на наш с друзьями общий взгляд. Вот и сегодня, освободившись вечером собрал их и глянув по киноафише где ближайший сеанс рванул на Белинского. Пред нами бабуля-кассирша в лучших советских традициях "прессовала" вежливого нерусского паренька на предмет отсутствия сдачи с 50 р и требовала 10-ку. )) Нашел у себя 10-ку и отдал за него, так как сеанс начался, а у меня дети одетые еще. Парень долго уговаривал взять меня 50 р. )). Дальше говорю кассиру, что нас четверо и мне выбивают 1080 руб за 4-х на 2Д-зал. Ну ладно, воскресенье, вечер, почти премьера, хоть и обычный зал... Тут интересуюсь есть ли скидки на детей- есть оказывается, 1 должен был идти бесплатно, 2-й по 50% скидке. Прошу тогда перерасчет сделать- отказываются, нельзя, мол. Даже не стал спрашивать про скидки пенсионерам (маме). Странно, к кассе подошли только мы вчетвером, никого после нас и даже рядом, я, бабушка и 2 ребенка, почему кассир не уточняет? В общем, театр начинается с вешалки... Ладно, заходим в 8-й зал. Уже темно, орут на высоких частотах пластмассовыми голосами рекламные ролики (как китайский LCD-телевизор, включенный на всю громкость, только с поправкой на мощность), ладно, думаю, сейчас начнется мульт- я же его слышал, там все в порядке. Но не тут то было... Со звуком полная ж.... Низы отстают конкретно и бухают только на эпических сценах, голоса все в высокочастотном диапазоне. Сидел и оглядывался- только мне невозможно слушать? Фронтальные колонки давят в ВЧ -диапазоне так, что слушать невозможно. Хотел было срываться, реально голова пухнет- но дети в первый раз в кинотеатре, ждали сюрприз, сидят с открытыми ртами, никуда не хотят уходить, те еще мазохисты... Ладно, дотерпел до конца кое-как. Удовольствия 0, одни ругательства в голове. Итог- испорченный отдых, зря потраченные деньги, сорванный вечер. Мама тоже сказала, что ужасный звук (так она еще плоховато слышит, думала что это просто она ничего не понимает в современном кинотеатре ))). На выходе стоят администраторы-женщины, подхожу, описываю ужасы звука. В ответ: "ну все же слушают, нормально..." Ну я вроде не меломан и не в консерватории учился, но ужасный от нормального отличу. Пока детей собирал, слышу, от них обсуждения, что на самом деле я не первый, кто жалуется, но они не знают как донести эту проблему руководству. Так вот, неуважаемое руководство (до тех пор, пока вы не уважаете своих зрителей), надеюсь вы прочтете отзыв и наконец сможете принять меры. Я же навсегда закрыл для себя ваш кинотеатр. Даже в стареньком Луче я смог спокойно получать удовольствие от просмотра, но ваш 8-й зал- это нечто! Чтоб вам всю жизнь так фильмы слушать!

• Добрый день, Владимир! Спасибо за подробный отзыв!
    Установленная стоимость билета на вечерний сеанс в воскресенье – 220 руб./270 руб. (зависит от категории выбранного места в зале). Со стоимостью билета на сеанс Вы всегда можете предварительно ознакомиться на нашем сайте www.kinomechta.com при просмотре расписания и выборе удобного Вам сеанса, это поможет спланировать бюджет на поход в кинотеатр заранее. Также на кассе нашего кинотеатра в открытом доступе для гостей рядом с окошком кассира на бумажном носителе размещены установленные ценовые схемы, которые на текущий момент являются абсолютно конкурентоспособными на рынке кинотеатральных услуг и не превышают стоимость билетов других кинотеатров. Мы регулярно проводим мониторинг цен и пытаемся сделать просмотр фильма в нашем кинотеатре доступным для гостя. Помимо основных цен на билеты, у нас постоянно действуют различные акции, которые позволяют существенно сэкономить бюджет.
    Что касается DOLBY ATMOS: мы проводим дополнительное тестирование оборудования, а также проверку настроек системы Dolby Atmos. Мы надеемся, что комплекс этих работ позволит нам устранить возможные ошибки в работе оборудования, и посещение нашего кинотеатра гостям будет доставлять исключительно положительные эмоции. Хочется отметить, что мы всегда следим за корректной работой оборудования и стараемся оперативно реагировать на замечания подобного рода.
    Владимир, по поводу работы кассира: обязательно проведём разъяснительную работу с сотрудником кинотеатра, направленную на улучшение качества обслуживания гостей и примем соответствующие меры ответственности.

• Мультиплекс Киномечта, вроде бы Владимир говорит про обычный 2д сеанс , который не был в формате Dolby Atmos

• А что же вы не пошли в Синема парк , если 270 р для вас это дорого в выходной день вечером? там цена за 2д сеанс 350 р , а в сумме 1400 бы вышло !

• ..."Вот и сегодня, освободившись вечером собрал их и глянув по киноафише где БЛИЖАЙШИЙ сеанс рванул на Белинского"...
    Детишкам спать надо- режим. Про дороговизну вроде ни слова не было. Про несоответствие цена/качество- точно. Я без проблем плачу и по 600 за билет в Синемапарке. Про наплевательское отношение сотрудников.