Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Ходила в этот кинотеатр ещё летом. Всё руки не доходили оставить отзыв.
В кино позвала меня сестра, т.к. в одной из групп в контакте выиграла билеты на сеанс. Брат тоже выиграл билеты на этот же сеанс, поэтому ходили вчетвером.
Зал небольшой, более менее удобные кресла, экран показался маленьким.
Смотрели мы "Миссия не выполнима", как известно это боевик, т.е. очень много выстрелов, погонь, визга колес и без криков в фильме не обошлось. К чему это я, да к тому, что весь фильм с первых секунд я сидела, закрывая уши руками, потому что шум был невыносимый (особенно вышеперечисленное), отпускала руки только на моменты, когда герои разговаривали или вообще молчали. И представьте теперь каково это сидеть в такой позе на протяжении двух часов.
Вышли из кинотеатра мы измученными, мало того, что у меня дико болели руки и спина, так ещё и у всех жутко болели головы.
Что могу сказать, если вы такие неженки, как я, то не стоит тратить деньги и время на этот кинотеатр, лучше сходить в Луч или в Эпицентр.
Не полный провал, конечно, но и ничего хорошего про этот кинотеатр я сказать не могу. Даже если вижу бесплатный розыгрыш билетов, то не участвую, т.к. не хочу опять испытать этот ужас.

Но мы приносим извинения за доставленный дискомфорт. Возможно, произошёл технический сбой. Отметим, что в данной ситуации Вы могли обратиться к контролёру кинозала и проблема была решена в оперативном ключе. Надеемся, что следующий визит нашего кинотеатра доставит Вам позитивные впечатления.

• Вам наверное просто не повезло в тот раз , может у них звук был просто плохо настроен , но я вас могу заверить , я хожу туда уже третий год и звук в залах там нормальный , не сильно гоомкий и не тихий , он такой какой должен быть ... так что советую еще раз посетить кинотеатр , может измените свое мнение

• Добрый вечер, Сибирячка! На старте каждого фильма мы просматриваем материал и выставляем уровень звука для той или иной картины.