Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Улыбнули последние отзывы о бабушке-гардеробщице.) В своем отзыве о ней тоже упомяну))
Позвали нас вчера в кино наши друзья на фильм ужасов. Мотивацией были купоны на "второй билет в подарок". А на халяву, как известно, и уксус сладкий. Приехали мы минут за 45 начала сеанса. Тут уже писали, об удобной системе бронирования, и я ее тоже отмечу, все хорошо и складно работает, нет беспокойства, что тебе не хватит места. Впрочем, зря видимо переживали, т.к. людей не было на кассе, а зал был полупустым. Не,знаю, может потому что среда, а может потому что кинотеатр не пользуется большим спросом. Но атмосфера уныния очень ощущается. Вернемся к кассам. Билеты по брони выкупились без проблем, операционистка нормальная-не добрая,не злая. Обычная. 200 рублей за один билет считаю ценой демократичной, и для молодых семей, вполне доступной. Теперь вернемся к гардеробщице. Ребят, вы где ее взяли?)) Ничего личного, я уважаю старость, но ей работать бы где-нибудь сторожем, где нет людей. Когда пошли мы наконец сдавать одежду, подошли в разгар беседы между посетительницей и гардеробщицей-как я поняла, девушка хотела сдать шапку, но у нее с собой не было пакета, что и возмутило бабулю, естественно она наотрез отказалась ее принимать. Ну что ж, пошла девчонка с шапкой в подмышке смотреть кинцо. Тут подошла наша очередь, и она вновь отличилась)) Приняв куртки от троих из четверых стоящих нас, она сурово посмотрела на моего мужчину, спросив:
- А во сколько у вас сеанс начинается?
- В 21:45
Тут к нашему удивлению, она пошла смотреть расписание сеансов.
И только убедившись, взяла верхнюю одежду.
Уж не знаю, чем он вызвал подозрения, но посмеялись от души, от параноидальной гардеробщицы))
Что касается самого зала. Были мы зале №1. Он очень маленький, но достаточно удобный. Но есть огромное но! Подлокотники не поднимаются, а мы с моим ненаглядным достаточно высокого роста, и наши верхние конечности нам удобнее складывать друг на друга, а подлокотники этому очень сильно мешают. С другой стороны спасибо, что достаточно большее расстояние между кресел, колени не упираются больно в спинку. Экран устроил, сидела посередине,все прекрасно видела. Звук убойный, для фильма ужасов самое то, народ вздрагивал, а потом нервно смеялся)) Добили ваши ступеньки в зале, что с ними? Подниматься по ним в полной темноте, сродни самоубийству. Один из посетителей собственно, чуть и не завалился с нецензурной бранью. Ну, про отсутствие номеров на креслах,я умолчу, хотя вижу такое впервые)) Ноу-хау видимо.
Как итог, ставлю четыре звезды, Рекомедательную снимаю за некоторое неудобство, пятую за гардеробщицу-социопата))