Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Столько раз к вам ходили, и никаких нареканий. Но сегодня приехав сразу после работы и купив билеты несколько заранее ( за час, т.к. съездить домой, а потом в кино не возможно успеть) решила раздеться в гардеробе кинотеатра. На что мне сказали, что "заранее не раздеваем, только за полчаса" и высказала мне женщина гардеробщица, что мол нечего приходить и заранее билеты покупать. Испорченное настроение перед фильмом. Не совсем приемлимая политика.

• Здравствуйте, Shadowcat! Мы приносим свои извинения за поведение сотрудника гардероба. Данное поведение не соответствует корпоративным правилам обслуживания нашего кинотеатра. Беседа с сотрудником проведена, и мы уверены, что следующее посещение кинотеатра оставит у Вас позитивные впечатления! Приятного просмотра и тёплой зимы!

• Комментарий скрыт

• Юлия, если вы посмотрите выше, то увидите, что "данное поведение не соответствует корпоративным правилам обслуживания кинотеатра".
    Я вас не заставляю верить и не прошу. Это было дело случая.