Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Давно не ходил в кино, и вот, в один морозный (очень морозный вечер) решил, что пора. Во всех кинотеатрах города я уже был кроме "Киномечты", подумал: "А почему бы и нет???"... Зашел на сайт кинотеатра, выбрал сеанс и выдвинулся.

На кассе была небольшая очередь: подождать пришлось около 4 минут, что не критично. Взял билет и решил повесить куртку в гардероб. Повесил, но вот не задача, забыл телефон в кармане куртки. Подошел к гардеробщице, извинился за свою неловкость и попросил подать мне куртку, на что гардеробщица ответила, что лучше бы я голову дома оставил, и что-то еще бормоча принесла мне куртку. Я конечно все понимаю, гардеробщица - немолодая женщина, явно работает за копейки, но есть такое определение как "сервис", и оплачивая услугу, я рассчитываю на то, что получу качественный сервис.

Зал оказался небольшой, не сказать, что уютный, но, вполне сносный. Неплохой звук. Маленький экран. - но это все на любителя.

Отдельно хочу отметить "великолепный" запах в туалете. - Это даже не канализация. Я выбежал из туалета, даже не помыв руки, так как у меня начало тошнить.

Мой вердикт- 3 звезды.

Плохой сервис, запах в туалете, ни чем не примечательный зал, при соотношении с ценой. А так все нормально.

Любимым этот кинотеатр для меня не стал, но и сильных негативных эмоций он у меня не вызвал.

• так цена то на билеты у них самая низкая по городу , на равне с лучом щас

• какая разница, выше или ниже цена. покупатель платит деньги за услугу, соответственно это заработок сотрудников заведения. и думаю они должны ответственно относиться к своей работе. то что у бабульки настроение плохое, да и жизнь не удалась это ее личные проблемы. она работает с людьми, и свои эмоции и неудовольствие должна оставлять у себя дома. иначе для чего она шла на эту работу, для того чтобы срываться на других, не касающихся ее людях. думаю администрации заведения надо обратить внимание на отношение сотрудников к поситителям в данном заведении.

• and900, в Луче немножко по-ниже будет) Но суть не в этом, а в том, что именно в данном кинотеатре меня не совсем устроило соотношение Цена-Качество.