Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Впервые вчера сходила в этот кинотеатр и была разочарована, и бар ужасный даже воды нет в продаже пришлось бегать искать, после прекрасного мороженного БР очень хотелось бутылочку водички взять на просмотр. Туалет просто какое то безобразие, тряпки, швабры, стены все затертые как будто ему уже 30 лет. Итак мы зашли в зал: духота страшная просто градусов 28-30 это я ещё легко была одета чуть не умерла, а вот кто пришёл в зимней обуви и в пуховиках им я вообще не завидую, зал #1 очень маленький выбрали его по фильму, экран тоже очень и очень маленький, кресла назад не откидываются не на см, и подлокотники не поднимаются это все для меня огромные неудобства привыкла уже к этим простым вещам. В общем мы с мужем туда больше не пойдём точно!

• А что в Мори Синема большие залы разве? там 2 и 3 й зал еще нормальные, а остальные мал мала меньше , а в 4 зале вот там точно прям очень и очень маленький экран...
    Вы наверное маленьких залов просто не видели , самые маленькие залы это в Луче - малый зал и ваниль , ощущение как будто дома перед телеком сидишь смотришь , они раза в 2 меньше чем 1й зал Киномечты

• То что зал маленький я видела когда покупала билеты, получается сама его выбрала потому тут ничего не скажешь но в совокупности всех остальных недостатков

• Отметила просто, а мори тоже есть маленькие залы но комфортные удобные кресла

• зато они там затертые все до черноты, не знаю как вам конечно , но мне противно на них сидеть , хотя в темноте не видно этой грязи )

• а по поводу водички , которая в Мори синема 90 р стоила еще год назад , щас наверное еще дороже , так лучше за ней в гипер сходить и за нормальную цену купить, а в Июне гипера нет , поэтому это для меня минус

• Ну не знаю... насчет бара кино и бара, что открылся рядом с кинотеатром (там же где и БР) - есть огромная разница! Бар перед кинотеатром к Киномечте не имеет никакого отношения )) бар кинотеатра находится непосредственно в самом кинотеатре посередине холла! Так что будьте внимательны ) там всегда всё есть ;)