Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Сходила на выходных и самое лучшее прилагательное, которое я могу подобрать к этому кинотеатру "грустненький".
Вот казалось бы, всё хорошо: вежливый обслуживающий персонал, бесплатные чистые туалеты с наличием туалетной бумаги и мыла, достаточно удобные кресла, хороший звук и картинка...
Мне даже жалко ставить ему тройку, такое ощущение, что он смотрит на меня своими грустненькими глазками и умоляет: "Не надо."
Но, в купленном сладком попкорне приходилось копаться, чтобы найти собственно сладкий попкорн. Кабинки в туалете закрываются не все, и пришлось побегать из одной в другую.
Женщина-контролер работала ОДНА на все 8 (или сколько их) залов! Из-за чего каждый раз, когда мы проходили мимо она судорожно выпрашивала в какой зал мы идем, хотя мы просто гуляли вдоль коридора, а когда начался сеанс она нырнула за двумя посетителями в наш зал на середину ряда, чтобы билеты их проверить, потому что на входе не успела.
А ближе к нашему уходу, девушка продавца попкорна (назовём его так) устроила ему весьма даже громкий скандал, за то, что он не принёс ей попкорн в зал (или что-то подобное). Тогда мне вообще показалось, что она в этом кинотеатре тоже работает, так я заметила у неё бейджик на блузке. Может, конечно, к кинотеатру непосредственно эта история отношения не имеет, но непонятно поведение персонала в таком случае: кто-нибудь мог остановить эти возгласы и попросить выяснять свои отношения в не рабочее время. Мне-то это слушать зачем?