Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

плюсы:
приятно удивил данный кинотеатр, когда мы пришли с парнем на сеанс, купили билеты и оказалось, что мы всего вдвоем, кто находится в этом зале, если честно думала, что нам вернут деньги и отправят, но нет, весь зал и фильм был только для нас :)
самые дешевые цены на кино, по понедельникам 100р, а для студентов во вторник и среду тоже 100, очень выгодно:))
так же мало человек, нет больших очередь, и ожидания сеанса на ногах , как в луче.
минус:
посмотрели на сайте во сколько начинается сеанс, приходим, а он оказывается через 2 часа, т.е. на сайте и в самом кинотеатре разное время
кассир ответила нам на это так: "мол время нужно уточнять непосредственно на кассе"
в чем тогда смысл сайта?
ну это было давно, когда кинотеатр начинал свою работу, сейчас такого не замечала, но мало ли, может просто опять на такое не попали.

• может кассир имела ввиду что звонить нужно и по телефону уточнять?)) они же просто и отвечают на звонки. А так сама сталкивалась, что частенько люди путают какие-нибудь киноафиши, ньюслабы с непосредственно самим сайтом кинотеатра. Самое точное и правильное расписание на личных сайтах всегда :) ну а так же кинотеатры оставляют за собой право менять расписание, так что проще звонить и узнавать, если не уверены в чем-то ;))

• так вот мы и смотрели время на их личном сайте, приходили, а там другое было, и так 2 раза... но последнее время все нормально :))