Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Побывали мы недавно в этом кинотеатре на фильме "Марсианин".
Так как до тех пор ни разу здесь не были, да и подходящий нам по времени сеанс был только здесь, решили "а почему бы и нет?".
Билеты купили еще находясь дома, приехали минут за 20 до начала фильма.

Побывали мы недавно в этом кинотеатре на фильме "Марсианин".
Билеты купили еще находясь дома, приехали минут за 20 до начала фильма.
Касса работала одна (хотя в соседнем окошке тоже сидела женщина, но она почему-то никого не обслуживала), но нам повезло, очереди не было, мы быстро получили свои билеты и пошли в зал.
Свои места найти было трудно, у нас был последний ряд, и места там вообще нигде не подписаны. Мы сели наугад, вроде посчитали, что наши места. (но было сомнение, потому что не понятно, с какой стороны нумеруются сиденья).
Еще на последнем ряду сиденья имеют общий узенький подлокотник с соседними сиденьями. То есть я не могла, например, удобно расположить свою руку на подлокотнике, потому что рядом сидящий на соседнем кресле парень, уже занял этот подлокотник. В общем, не комфортно было.
И вот еще, что за новости? Когда начали показ (трейлеры и рекламу), администратор, которая на входе в зал проверяет билеты, пришла в зал, и начала ходить по рядам и снова проверять билеты. Это как так вообще? Это неудобно и дико. Я показала билеты на входе и машинально их куда-то сунула в сумку. И потом в темном зале крайне не удобно перешаривать все содержимое сумки, чтобы снова показать свои билеты.
Про звук и изображение ничего плохого не могу сказать, на нашем сеансе меня все устроило и все было хорошо.

Итог: Желания вернуться в этот кинотеатр у меня пока не возникает и врятли возникнет. Все как-то не доделано, что ли, не продумано до конца, и крайне неудобно.
Две звезды только за хороший звук и изображение(все-таки такой чудесный фильм мы смогли посмотреть без заминок) и за попкорн, который чуть дешевле, чем в других кинотеатрах.