Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

ЭТО ЖЕСТЬ!!! Изначально собрались в кино 30.10.2015, по купону, берёшь один билет второй в подарок, решили пойти на Чёрную мессу в 22:45. На кассе "многоуважаемая" кассир Волкова Л. Не очень то вежливо и с явным раздражением в голосе рассказывает, что сходить мы можем только на паранормальное явление так как наш фильм под акцию не попадает (тут сами виноваты не внимательно читали условия) хотя опять же в условиях конкретных дат нет и уточнений тоже. Мы раздосадованные платим за два билеты и ждём, тут я нахожу, что подешевле и поближе к дому примерно в это же время наш фильм будет в июне, мы идём сдавать билеты в кассу и нас отправляют к администратору, администратор (девушка с длинными светлыми волосами) на отеб.сь говорит, что только через заявление и то если начальник одобрит то в течении 10 дней, и не став больше нас слушать разворачивается и уходит.

Смерившись с тем, что фильм мы будем смотреть здесь как нормальные русские идём в бар, тут претензий нет)

А теперь собственно про сам зал номер 6 (в других не был и надеюсь никогда не буду), экран нормальный, звук прям так себе.. Ощущение, что орут только передний динамики не покидали весь фильм, объемного звучания Ноль. Где-то после первого часа просмотра фильм ЗАВИС!!!! Да да да!! Завис в прямом смысле слова, минуты где-то на полторы, как буд-то они его с интернета онлайн подгружали и скорости не хватило)) таких вот зависаний за фильм было четыре!! При чем два в самом конце фильма, испортив собственно все удовольствие от концовки.

На выходе мы увидели как двое людей пытаются выяснить в чем дело, на что гопоадминистраторша без намека на извинения говорила, что да такое бывает и что они не знают когда у них зависает а когда нет. Какого Х. спрашивается вы вообще тогда показы устраиваете?)

ВЫВОДЫ: лучше сходить в море синема или в Луч на крайняк, там и то персонал приветлевее и цены пониже будут, а сюда лучше люди не ногой!!!

Администрации советую персонал поменять или этих на место поставить, да и не показывать кино на сломанных проекторах ибо понятно становится почему в пятницу вечером у вас всего 1/4 зала занята на свежем фильме.