Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

плюс этого места:
относительно чистый зал (опять же сравниваем с остальными кинотеатрами города),
понедельник 100 рублей - класс! можно абсолютно спокойно посетить все выходящие в прокат фильмы без разочарования из-за стоимости))
парковка, никогда не вызывала проблем, и идти не далеко.
А теперь о не приятном:
не первый раз сталкиваюсь здесь с тем, что за трансляцией фильма никто не следит из сотрудников кинотеатра. В результате при просмотре фильма "Марсианин" практически на середине мы вам залом ахнули увидев только обрывки субтитров. И расстроила то, что от общей картинки на экран не выводилось поле сантиметров на 50 с кверху и низу. Мне кажется это совсем не гуд!
И еще (но это конечно же личное восприятие): Люди! пожалуйста! ешьте аккуратно! это не выносимо выходить из зала по чипсам!

• А в каком зале смотрели?

• если не ошибаюсь в 8, никогда не придаю значения таким мелочам.

• Ну так в 8- зале то у них экран с соотношением сторон 1:1.9 ( такое же как в IMAX ) , а большинство фильмов идет с соотношением 1:2.4 , поэтому сверху и снизу на таком экране будут большие черные полосы )

• Послушайте! Мне совершенно не важны технические тонкости этого вопроса! Есть факт: фильм шел обрезанный! И этот факт должен учитывать кинотеатр. Если бы мне хотелось смотреть фильм в плохом качестве/ не важно каком переводе/ обрезанным/ без субтитров и так далее мой выбор остался бы за другим источником трансляции. На то и нужны кинотеатры, что бы смотреть в 100% качестве. разве нет?!
    Всем мир!