Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

_Решили... вернее Я решил сходить на СЛЕНДЕРА (потому что знаю ,что Он-КтоОн и все что с Ним связано) ужастик,корочее (правильное обьяснение жанров для Моей Жены). Ну и Она согласилась на эту авантюру. Дело было в понелельник. В 17:00 . И зайдя на кассу-Нас вдруг оповестили-В зале-Никого Нет! На что Я начал плакать и умолять. Кассирша попросила угомониться и направилась к директору кинотеатра.
__Каково же было Мое удивление,когда Она разрешила Нам сеанс (Двоим на весь зал) и сказала-идите!! Я
__Я БЫЛ В ШОКЕ. СМОТРЕТЬ СЛЕНДЕРА ВДВОЕМ ВО ВСЕМ ЗАЛЕ. ЭТО ТВЕРДАЯ ПЯТЬ С ПЛЮСОМ. МНЕ НИКОГДА ТАКОГО НЕ ОБРЕСТИ...

• Я не понимаю удивления. Я смотрел Как приручить дракона 2, в зале было человека 4. Спрашивается, и что ?

• _Фишка в том,что сеанс уже отменили (в виду того,что не пришло ни одного человека) а Мы ,как раз, нарисовались тут ,чуть опоздав. И кассир сначала прописала Нам небольшую бороду. Но,затем (после нескольких просьб) поскакала к директору Кинотеатра. Посовещавшись-Нам открыли Зал. Меня это порадовало и одновременно удивило ,как минимум!

• Фильм дерьмо полное же. Посмотрите лучше оригинальные Интернет-сериал Marble Hornets - шедевр по сравнению с фильмом.

http://www.youtube.com/playlist?... - вот в таком порядке начните смотреть ;)