Киномечта

Мультиплекс

В четверг вечером выбрались на просмотр мультфильма "Миньоны". Выбор пал на кинотеатр "Киномечта", так как он является ближайшим от нашего дома, пожалели об этом в первые же минуты нахождения в зале, хотелось сбежать... Просмотр проходил в 6 зале, мы сидели на последнем ряду, духота была невыносимая...будто совсем нет никакой вентиляции....

Термометр расположенный на стене в зале показывал +29 градусов, такая температура допустима в месте с таким большим скоплением людей!?

Желание к Вам ходить больше нет..в следующий раз проедем лишние сотни метров, но зато посмотрим фильм с комфортом!