Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 330 м

Поделюсь и я своими впечатлениями...
Не ходили в этот кинотеатр и нечего начинать было ;)
Ничего выдающегося в нём нет! Пошли ради интереса. Уступает он по уровню комфорта и обслуживания другим кинотеатрам.
В зале, действительно, душновато, хотя на нашем сеансе и народу-то, можно сказать, не было ;)
Сеанс задержали, пусть на 7 минут, но всё-таки...
На кассе не очень любезные девушки.
Попкорн как везде,сиденья удобные,но на многих нет номеров почему-то,расстояние между рядами приличное,ноги вытянуть можно ;)
Остался неприятный осадок от покупки билетов. Конечно я не обеднею от 60 рублей, но Уважаемая Администрация, приведите в порядок информацию на сайте и в кассе! Забронировали билеты по одной цене,выкупили на кассе по другой! Девушка на кассе,ничего вразумительного не сказала,ответив:"Я на сайте информацию не оставляю,понятия не имею почему так! Билеты будете выкупать или нет?!"
Неприятная ситуация. Понятно,что приехав сюда с ребёнком,естественно,я выкуплю билеты и пойду на сеанс,но из таких мелочей складывается общее впечатление о кинотеатре!
К качеству изображения и звуку претензий нет. В зале тж было чисто. К плюсам, пожалуй, можно отнести очки-они легкие,почти неощутимые,не давят на переносицу.
Навряд ли пойдём сюда ещё раз :(