Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м

Вчера, впервые, посетили вас,исходя из чего, сложилось двойственное мнение о кинотеатре. Итак,презентую мой наблюдательный отзыв.Бронь сделали через интернет,никаких проблем. Приехали в кинотеатр (инфа,что бронь спадает за 30 мин до начала сеанса не подтвердилась).Мы приехали к 20-30,а начало в 20-50, конечно это плюс,ввиду того,что на вечерние сеансы,да еще и в пн, когда цена на билеты в 2 раза меньше, и очень много посетителей,вы можете быть уверены, что займете лучшие места в центре зала. Кинобар оказался скорее дорогим,для нас, к примеру, средний попкорн стоит 230р, и 0,5л пепси - 100р!! Для сравнения на этом же этаже в линии фудкорта такой же объем пепси-колы можно купить за 65р со льдом (экономия 35р). Теперь о зале...Сидения удобные, экран большой,звук хороший. Фильм "Третий лишний"-комедия с долей пошлости до неприличия,но в целом,очень душевный и за просмотр мы насмеялись от души :)(сходите-не пожалеете!!!) Всё бы ничего,но наверное,самый главный минус-это проблемы с кондиционированием зала!Духота невозможная! Просто под конец,уже ничего не надо,ни фильма,ни напитка,лишь бы уже выйти поскорее на свежий воздух. Поэтому поход в кино этим фактом был несколько омрачен. И вроде ничего критично не сказать,ну и похвалить особо не за что. Для меня кинотеатр "Киномечта"- это один из многих в городе. Пока не особо цепляет, но сходить можно.

• Боже, как же надоело читать в подобных отзывах о дороговизне напитков и прочего в кинотеатрах, по сравнению с подобными кафешками или тем более магазинами...
    У кинотеатров по сравнению с ними изначальные затраты значительно выше, чем у тех, о ком Вы говорите. А все эти затраты оплачивают гости заведения... У кинотеатров и аренда извините больше, счет за электроэнергию, уйма персонала (который к слову получает не 20-25 т. руб.), всякие прочие "мелочи" - соответственно и цена на продукцию баров выше.
    Неужели идя в кинотеатр Вы ожидаете увидеть цены "аля Окей" или какой-нибудь "KFC"???

• Я сравнила не с сетью супермаркетов,а с фудкортом(не самая дешевая кафешка между прочим) в 20м далее(название не помню). Простите,но у них затраты тоже не маленькие(аренда,оборудование,персонал,з­акупки).Если вы любите переплачивать за то же самое,то, пожалуйста. Не сравниваете поход в кино с роскошью. Ориентация на все слои населения, поэтому лично я не хочу тратиться больше, чем оно того требует. Если для кого то мой отзыв будет полезным-то я буду очень рада:) И мне есть с чем сравнивать,например, с другими "старыми" первопроходцами в сфере кинематографа в городе(не буду уточнять,ссылаясь на конкурентов).

• так извините "старые" первопроходцы то все местные , а киномечта федеральная сеть

• пфф..да и какая разница.не вижу смысла обсуждать этот НЕ САМЫЙ важный факт))Каждый выбирает то, что для него лучше. Для меня кинотеатр оказался посредственным.

• Цены во всех кинотеатрах на подобные вещи примерно одинаковые (+/- 15-20 руб.) и они всегда выше "фудкортов". Элементарно сравниваем с местным кинотеатром "Луч" - цена 0,5 л = 85 руб. - не думаю, что разница 15 руб. критична... И затраты кинотеатров в разы выше, чем у них... Тем более у многозальных, у них те же самые поставки продуктов и даже свыше того. И дорогие "продукты" в кинотеатрах уже не новость.

• Уж простите,но по-моему,у нас не под запретом оценивать компании по критерию "цены".Более того,это один из главных фактов в наше кризисное время. ДЛЯ МЕНЯ кинобар дорогой. Не вижу смысла убеждать меня в обратном,я знаю цены, и имею способность анализировать и выражать своё мнение.Спасибо вам за ваше мнение!:) Ну а в остальном всё хорошо. Кроме кондиционирования,конечно.