Киномечта

Мультиплекс
  • Белинского, 8 — 3 этаж
  • Дубенского 340 м
Glamurrr написал 2 отзыва об этом месте

Думал что представители кинотеатра читают отзывы,но видимо только выборочно. Давно оставлял отзыв, были претензии к качеству звука из центрального канала в 8м зале, они так и остались (последнее что смотрел там- Мстители 2), звук абсолютно плоский, для сравнения - в 6 зале он замечательный, голос не урезан, есть все частоты и объем (сеанс Безумного макса)... и сразу отмечу минус для 6 зала- мерцает проектор, каждую секунду меняется яркость изображения, в ярких или статичных сценах это очень раздражает.

Но все-равно этот кинотеатр лучше других, а если бы не было этих недочетов, был бы на все 6 звезд!))

• Добрый день, Glamurrr! Читаем все отзывы и стараемся отвечать на все :) Ваш крайний отзыв датируется 16 июня про фильм «Мстители: эра Альтрона» - актуальность Ваших впечатлений касаемо звука в кинозале 8, как нам кажется, немного утратила «свежесть». На указанном Вами релизе и фильмов, выходивших после («Безумный Макс», «Разлом Сан-Андреас») не было нареканий на саунд. Ближайший релиз в формате ATMOS «Терминатор: генезис» - мы приглашаем Вас, чтобы Вы поменяли своё мнение касаемо зала 8 :) 

По поводу замечаний по работе зала 6: на каком фильме Вы стали свидетелем смены яркости изображения?

• на сеансе Безумного Макса.

Да, моя ошибка, что не обратился и не написал сразу. Обязательно схожу к вам на терминатора чтобы убедиться и оставить хороший отзыв))